Все новости

Компания Виагайд приняла участие в выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS — 2021

Компания Виагайд впервые приняла участие в выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS — 2021. Ведущие российские и зарубежные производители представили свои технологии и оборудование для аэропортов.

Благодаря трем основным показателям — инновациям, качеству и сервису – фирма ВиаГайд является лидером на рынке систем управления пассажиропотоком в Европе.

Собственные разработки и производство позволяют создавать технологически продуманные решения для самых специфических требований заказчика.

Компания известна как своими ноу-хау в области оградительных стоек, так и электронными системами измерения пассажиропотока в очередях и оптимизации процессов в аэропорту.

Посетители выставки смогли увидеть и испытать наше оборудование – передвижное ограждение Джеттрак, мобильные катушки с вытяжными лентами, а также наши стойки Белтрак и систему ограждений Некстрак.

Джеттрак позволяет оградить даже большую территорию, при помощи одного человека, в течение нескольких минут, а ленточные стойки и настенные катушки в сигнальных цветах идеально подходят для временного ограждения площадей как в внутри, так и снаружи аэропортов, складов, строительных площадок, производственных помещений.

В рамках форума выступил наш представитель – Ярослав Корнев, с докладом:

Интегрированный подход к пассажиропотоку

Были проведены переговоры с крупнейшими аэропортами России – Внуково, Шереметьево, Пулково, Кольцово, Сочи, Геленджик, Симферополь.

Наши системы характеризуются высоким качеством, долговечностью и надежностью там, где необходим контроль и безопасность движения людей — общественный транспорт, парки развлечений, розничная торговля, торговые центры, музеи, горнолыжные курорты и промышленность.